Влияние мастадинона на менструацию
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болела грудь я сделала УЗИ оно показало что у меня диффузная мастопатия и я месяц пью мастадинон грудь болеть перестала, но менструация отсутствует уже 4 дня. Я девственница. Скажите пожалуйста, может ли мастадинон вызвать задержку менструации?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-19 15:57
Здравствуйте! При первом использовании может такое произойти при первом использовании, но в этом ничего страшного нет, в следующем месяце все будет в порядке.