Влияние контрацептива на поджелудочную железу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, начала принимать контрацептив "Джес". Со второй недели начало колоть(слабая боль через время) в левом ребре, чуть ниже, или даже где-то по середине. Хотела бы узнать, продолжать ли принимать таблетки? Хронических заболеваний нет. Стоит беспокоиться?
Теги: джес и поджелудочная железа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-12 23:49
Кристина! Если отрицательные ощущения будут усиливаться, то нужно консультироваться со своим гинекологом.