Влияние компьютерных игр

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я ученица Лицея №1 города Подольска. Пишу научно-исследовательскую работу на тему влияния компьютерных игр на подростков. Мне очень важно мнение специалистов, оно будет учтено в моей работе. На прикрепленных фотографиях Вы видите игру под названием СS. Мне очень важно узнать ваше мнение по поводу влияния данной игры на психологическое здоровье подростков и возможные последствия. Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-31 00:17
Здравствуйте, Лара.
Врачи обычно оч заняты, чтобы все бросить и начать изучать и анализировать компьютерную игру. Кроме того, данное задание было дано Вам. Вряд ли бы учителя поручили Вам делать что-то, что требует непосредственной консультации психиатра.
О влиянии компьютерных игр и возможном формировании зависимости написано мн популярных статей. Читайте, берите то, что близко Вам и формируйте свое собственное мнение.