Влияние Имунофана, Полиоксидония, Реаферон-Липинта на спермограмму, репродукцию мужчины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, подскажите влияет ли Иммунофан, Полиоксидоний, Реаферон-Липинт на спермограмму, и не повлияет ли на здоровье планируемого ребёнка. Можно ли сочитать выше перечисленные препараты с, Профертилом,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-10 18:21
Здравствуйте.
Имунофан, Полиоксидоний - на спермограмму, негативно не влияют. На здоровье будущего ребёнка не повлияют.
Реаферон-липинт - по спермограмме не отвечу. На здоровье будущего ребёнка не повлияет.
Всего доброго.