Влияние ибупрофена на УЗИ матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, предстоит пройти УЗИ органов малого таза с целью контроля миомы (10 мм). Но сегодня замучила головная боль, приняла две таблетки ибупрофена. Может ли ибупрофен повлиять на рост узла? Может ли исказить прием этого обезболивающего результат УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, прием ибупрофена никак не может сказаться на рост миомы, вы смело можете делать узи.