Влияние ГСг на яичники
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос. Подскажите пожалуйста, я делала обследование гсг на 10 день менструального цикла, доза облучения была 1,2 м3 в, на 14 день цикла была овуляция, на 15 день цикла произошло зачатие ребёнка. Очень волнует меня то что в этом цикле было обследование с рентгенологическим излучением, могло ли оно повлиять на зреющий фолликул? Мой гинеколог говорит что ничего страшного, а я переживаю! (заранее благодарю вас за ответ!)
Категория: Генетик
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-26 08:50
Здравствуйте,
значительное влияние маловероятно.
Гарантий не может дать никто.