Влияние гормонального фона женщины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. гайморит., эндометриоз, дисбактериоз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли гормональный фон на состояние женщины. За неделю, например, до начала месячных, как-то влияет ли гормональный фон женщины 42 года при операции под наркозом? Благодарю Вас.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-19 13:32
Добрый день, Оксана.

Да, конечно гормональный фон влияет на состояние женщины. Но на оперативное вмешательство это не повлияет.
Платная консультация
Ирина 2017-09-19 13:38
Благодарю Вас.