Влияние Генеролона на действие Ярины

Спрашивает: Анна Лаврина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю Ярину в течение 2 лет после родов. Беспокоит обильное выпадение волос. Начала прием Фенюльса и назначили спрей Генеролон 5 %. В нем Миноксидил, который в некотором количестве попадает в кровоток. Не влияют ли данные препараты на контрацептивное действие ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

2 ответа

Lama 2018-10-01 20:14
Большое Вам спасибо за столь быстрый ответ! Вы просто замечательный доктор!