Влияние фурункулеза на результат хгч и апч при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Добрый день, у меня беременность 16 недель, хочу пройти повторный анализ хгч и апч, но уже как две недели у меня фурункулез, записана на 15.09, высыпания ежедневные. Подскажите, есть смысл сдавать сейчас анализ, будет ли результат верным?
И еще после 6 дней, как начался фурункулез были гнойные выделения (скудные), до этого мазок показал вагинит, назначили свечи флуомизин 12 свечей. На все инфекции здавала анализ в начале июня, ничего не выявили. Интересует, может ли фурункулез влиять на эти выделения?
Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 12:43
Ни выделения, ни фурункулез не по влияют на результат анализа.