Влияние фенибута на речь

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,4 года гиперактивный, капризный! Врач прописала фенибут и сказала, что он не только обладает успокоительным действием, но и питает мозг и даёт толчек в развитии речи! Так ли это? Говорит сын мало: Мама, Папа, Баба, дай, ну и слогами некоторые предметы, звуки животных! Стоит ли принимать этот препарат? (интересует конечно больше повлияет ли он на речь)
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 12:12
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих