Влияние элеутерококка на эффективность кольца новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может ли БАД элеутерококк снизить эффективность новаринга? И можно ли при его использование использовать препарат для возбуждения? (типа серебряная лисица)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:27
Здравствуйте.
- нет
- не рекомендую
Платная консультация
Екатерина 2019-02-15 18:26
Огромное спасибо за ответ! А что делать если при использование кольца новаринг совсем упало либидо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:05
Менять на другие средства контрацепции
Платная консультация
Екатерина 2019-02-20 20:43
Елена Викторовна некуда без ваших советов) вот вопрос, новаринг буду ставить второй раз, можно ли в этот же день как поставела убрать на время секса? Заранее благодарю за ответ
Екатерина 2019-02-21 10:43
Огромное спасибо за ответ! А тут еще один вопрос возник. Если я выташила кольцо в 20.00 и вставела его впервый раз тоже в это время, завтра надо вставлять после перерыва но не получается в это время можно его поставить на 5 часов раньше? 2) нужно ли будет тогда использовать дополнительное предохраниение?
Екатерина 2019-02-21 15:17
Огромное спасибо за ответы