Влияние экстренной контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите, что делать.
Больше года принимаю Линдинет 20, в начале месяца приняла Экстренную контрацепцию "Эскапел". месячные пошли раньше срока на неделю. В пачке Линдинет осталось 3 табл. Их стоит допивать. И нужно ли делать 7-ми дневный перерыв до следующей упаковки Линдинета? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 16:11
Здравствуйте. Да, их стоит допить и все принимать дальше по графику