Влияние достинекс на зачатие

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденемиоз
Здравствуйте, помогает ли забеременеть достинекс? До этого беременности не наступали из за мужского фактора. Мне 33 года и у меня диагноз аденемиоз. Пью достинекс из за выделения из груди молока. На данный момент не предохраняюсь от беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 16:04
Здравствуйте. Не помогает. Это средство для снижения уровня пролактина. Но буквально он не повышает фертильность