Влияние диспроспана на беременность

Спрашивает: marina-mih
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дисгидроз
Здравствуйте, Я уже три года делаю уколы раз в месяц диспроспан, у меня после первой беременности начался дисгидроз, ничего не помогает кроме этих уколов. Планирую второго ребенка, как повлияет на развитие плода уколы во время беременности. Допустимо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:21
Здравствуйте. Объективно - данный препарат не используют при беременности и в период планирования. Пересмотрите возможную терапию с врачом, назначившим ее