Влияние бадов на образование кисты яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, аднексит, гепатит А
Здравствуйте,
После удаления матки с огромной миомой (20 недель) через 4,5 мес. Обнаружена киста яичника 2,5 см. Может ли способствовать возникновению кисты прием бадов: Капсулы «Супер Серен» Тяньши Amway Формула Красоты Профессия - бухгалтер После 3-х месяцев операции занимаюсь бегом трусцой, до операции тоже занималась немного болели вены, хотя внешних признаков варикоза нет
Теги: могут ли быть кисты от бадов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 10:36
Здравствуйте. Потенциально могут, потому что влияние БАДов вообще не изучено достоверно никогда