Влияние антиперсперанта на грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я страдаю гипергидрозом, нашла по итогам положительных отзывов средство- антиперсперант Одабан со средней концентрацией солей аллюминия. Подскажите пожалуйста, действительно ли такие антиперсператы могут вызывать рак груди, нехорошие новообразования, даже при правильном использовании? Все таки молодая еще, не рожала, решить проблему хочется, но опасаюсь. За ранее благодарю за Ваш ответ.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-29 05:29
Здравствуйте! Впервые слышу подобное, поменьше читайте, пожалуйста, странные статьи в интернете. Если так подумать, то рак способно вызвать все, что угодно, что окружает нас. Не переживайте, пользуйтесь спокойно ничего не случится.