Влияние антибиотиков на слух

Спрашивает: Анастасия25Винчестер
Пол: Женский
Возраст: 2 ,месяца
Здравствуйте, когда моей дочке было 11 дней она простыла, нас положили в больницу и лечили амикацином. Только сейчас узнала что этот антибиотик сильно влияет на слух. Сейчас нам 2 месяца, со слухом все в порядке. Скажите, могут ли последствия проявиться позже, или бояться уже нечего?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-25 21:47
Добрый день.
Побочные эффекты проявляются в ранний период, уже бы проявились.
Всего доброго.
Анастасия25Винчестер 2017-07-26 12:08
Спасибо за ответ