Влияние антибиотиков

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по вопросу относительно антибиотиков. Принимаю джозамицин, свечи тержинан и генферон (лечусь по женски). Беременность 25 недель, врач из перинатального центра в срочном порядке отправил сдать биохимический анализ крови и общий. За сутки перед сдачей не пила таблетки.
1. повлияет ли как то прием выше указанных препаратов на результат крови?

Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 17:54
Здравствуйте.
Нет, не повлияет.
Всего хорошего.