Влияние антибиотика

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 12 апреля прошла процедуру проверки проходимости маточных труб, трубы проходимы, гинеколог назначила для профилактики пропить пять дней антибиотик юнидокс и сказала можно планировать в этом месяце он ни на что не влияет, можно ли планировать беременность в этом же месяце если я пропила антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 13:57
Здравствуйте. В цикле, когда проводили ГСГ? Нет, нельзя планировать. Повышен риск внематочной. В следующем - можно