Влияние алкоголя

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружилась беременность.
пока не было известно, принимала таблетку женале и несколько раз алкоголь (вино белое), также делала 2 раза рентген зуба.
Беременность около 3-4 недель.
могли быть побочные эффекты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:43
Здравствуйте. Могут. Но никто Вам не даст 100% гарантии. Если что-то пошло не так, то сработает естественный отбор и беременность прервется до 12 недель