Влияет ли впч на беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад у меня была замершая беременность на 10й неделе. Сдала анализы-обнаружили впч пяти видов(16 и 18 не было). Пропили с мужем курс для повышения иммунитета. Но впч не ушел. Пол года пытаюсь забеременеть-никак. В чем может быть причина? Впч?
P. s. при беременности я пила дюфастон. Уехав из города я пропустила прием три дня. Могло ли это повлиять?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:18
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу