Влияет ли прием фолиевой кислоты на цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли прием фолиевой кислоты повлиять на цикл? Спровоцировать задержки в цикле или наоборот сократить его? И с какого дня нужно принимать ее или это не имеет значения? Заранее спасибо!
Теги: может ли прием фолиевой кислоты вызвать задержку месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 22:17
Непосредственно сама фолиевая кислота не влияет на менструальный цикл.
Ирина 2017-05-03 10:45
Спасибо!