Влияет ли поднятие руку на ребёнка

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я почему то выросла очень нервным ребёнком, вспомнила мама поднимала руку когда я была маленькая и не слушала ее, вспомнила то что 12-13 лет я дала ей отпор, ругались с ней и я так поднимала руку на неё, повлияла ли это на мою психику, спс
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-17 22:58
Здравствуйте, Эльза.
Может быть. А почему это стало актуально для Вас сейчас?
Эльза 2017-02-17 23:28
Я стала анализировать себе, почему я нервная такая, не уверенная себе, не могу сказать что такое воспитание от мамы дали для меня успеха, мне стыдно то что Кричу на неё раньше поднимала руки, считаю то что из того нервы сдали в детстве, мне 22 года, и я хочу избавится не знаю как, хочу лечь в больницу МБ мне уколы прокапыют? Как бороться этим? Я сейчас беременная на 5 месяце, боюсь за ребёнка
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-18 05:50
У Вас нет признаков психического заболевания. Лекарствами это не лечится. Обращайтесь к психологу или психотерапевту начинайте работать над собой.