Влияет ли ок на результат ттг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, принимаю эутирокс 25 мг и микрогинон третий месяц, может ли микрогинон повлиять на результат ттг, эутирокс принимаю утром а микрогинон вечером? Заранее спасибо за ответы!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

6 ответов

Елена 2017-05-15 13:26
Забыла написать удалена одна доля щитовидной железы в феврале
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-15 23:43
Здравствуйте, Елена.
Нет, микрогинон не влияет на уровень ТТГ. Вы принимаете Эутирокс совершенно верно, это отлично.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-05-16 07:42
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-16 11:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
евгенияА 2017-05-22 12:44
Здравствуйте, подскажите какие анализы щитовидной железы нужно сдать при бесплодии?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-22 21:48
Здравствуйте, Евгения.
Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО; анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак.