Влияет ли на достоверность экг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если ребенку делать экг в достаточно прохладном помещении, то будет ли это влиять на достоверность результатов? Если да, то какие могут быть изменения? И если присоски не совсем плотно прилипли, то в таком случае как повлияет на результат? Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-09 21:37
Здравствуйте. На результат температура в помещении не влияет. Если присоски плохо прилегали, то ЭКГ не получится.