Влияет ли кофеин на фертильность?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите влияет кофеин на формирование фолликула и на овуляцию в целом?
Если влияет, то в каком количестве можно употреблять кофеин без вреда или вообще нельзя?
В этом месяце отслеживала О по узи, сказали, что слабенькая яйцеклетка вышла, может ли кофеин сильно влиять на этот процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, кофеин вообще не может повлиять на гормональный фон, сдесь следует искать причину в другом