Влияет ли клопиксол на спермагенез мужа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить. Мужу назначен клопиксол депо 1мг через две недели, можно ли планировать беременность с этим препаратом? Влияет ли он на спермагенез? Вреден ли он для зачатия? Отменить его скорее всего не возможно. Что делать? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-16 18:11
Здравствуйте, Ольга.
Да, можно. Обычно не влияет. Если с эрекцией все впорядке, то можно планировать беременность.