Влияет ли климат на межпозвоночную грыжу?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияет ли климат на межпозвоночную грыжу? Хотим переехать из архангельской области в калининградскую, но не знаю как может проявить себя моя грыжа (7мм L4-L5) Будьте добры, проясните с какими последствиями я могу столкнуться и большой ли риск, если он конечно есть. Спасибо вам большое за ваш труд! С уважением Александр
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-07 21:22
Здравствуйте. Климат на грыжу диска не влияет. Самое главное не переохлаждать спину.