Влияет ли дюфастон на уровень хгч

Спрашивает: natalya1301
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 23 дня задержки. Принимала дюфастон 7 дней. Сделала узи 3.07 сказали "дырявые яичники" не созревшие фаликулы. Сегодня 12.07 сделала хгч результат 5.54. Возможно ли что я беременна? И влияет ли дюфастон на уровень хгч в крови?
Теги: дюфастон и хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 23:28
Здравствуйте. Не влияет. Объективно, такой показатель считается сомнительным. Рекомендую обязательно сдать в динамике