Влияет ли дюфастон на настроение?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, я хотела бы узнать, влияет ли дюфастон на смену настроения?
Врач прописала данный препарат из-за долгого отсутсвия менструации и образовавшегося полипа, пью второй раз, стала замечать, что постоянно угнетенное настроение
Заранее большое спасибо
Теги: дюфастон и настроение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 12:07
Добрый день, Алена.
Да, прием гормональных препаратов, в частности дюфастона, может влиять на настроение.