Влиение таблеток на плод

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день, нужна ваша консультация, очень вольнуюсь. Не зная, что беременна (посл. Месячные были 07 августа), пропила курс лечение от головных болей, катадолон- 3 табл., мидокалм - 4 табл., нормавен - 3 табл., олфен - 1 табл., оксибрал - 1 табл., дважды натирала область головы и шеи диклофенаком и меновазином. Жду очень ответа. Очень волнуемся с мужем. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-05 07:36
Здравствуйте.
Теперь поздно волноваться. Действие на плод возможно, но никто не сможет определить его в процентах, а наличие или отсутствие его на ранних сроках определить невозможно. Как показывает моя практика, это действие возникает редко.
Удачи.