Влэк и ринит

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую прохождение ВЛЭКА пр первой графе и боюсь столкнулься с прохождением лор врача, пару лет назад была сделана операция (септопластика двухсторонняя подслизистая вазотамия ниж раковин с латероконхопексией), сейчас нос дышыт хорошо когда хожу, сижу, когда лежу немного закладывает одну ноздрю. Под утро дела обстоят немного сложнее, если сплю на боку закладывает ту ноздрю, которая снизу, обычно левую, сплю в теплой комнате с сухим воздухом, проветривать по ночам не могу, боюсь продует, каплями не пользуюсь, но промываю нос спреем (аквамастер) хорошо увлажняет слизистую, из носа никаких выделений нет.
Посоветуйте что нибудь, думаю использовать сосудосуживающий спрей перед ренгеном и приемом врача, как вы думаете? Просто боюсь, что врач увилет небольшой отек и развернет, а так нос то дышит хорошо. Дышу в дневной жизни носом.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Выше указанные жалобы характерны - для носового цикла