Влечение к сестре

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына сильное влечение к сестре. Я не знаю что делать! Не знаю как оставлять его с ней наедине. Даше всего 8 лет. Помогите пожалуйста т. к. я все время на работе а бабушка не может все время смотреть за ними.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-05 10:57
Здравствуйте, Анжела! Сын у Вас нормально развивается, есть ли какие-то отклонения помимо влечения к сестре?