Влечение к колготкам

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач прописала компрессионный трикотаж 2 класса для лечения всдутия вен и улучшения кровообращения. При этом рекомендовала колготки фирмы Сигварис и посоветовала неделю поносить колготки с распределенным давлением, чтобы привыкнуть к новому типу одежды типа Lora grig forma и еще похожие модели. Как я потом узнал в магазине они женские! Но все таки взял.

Но что меня удивило, это сильное возбуждение при ношении колготок, которое раньше не было. Я никогда не носил раньше колготки, да и вообще обтягивающую одежду, а тут прям как виагра по эффекту. Из за этого я пристрастился к колготкам. Причем наступление оргазма в них может происходить быстрее, чем с девушкой! В данный момент я встречаюсь с девушкой, но с ней постоянно не живу, однако данный вопрос меня беспокоит. Я ей не говорил об этом, но с чем связано сильное возбуждение в колготках (причем, чем глаже и эластичнее они, тем сильнее эффект) и почему в них достигается столь быстрый оргазм, хотяс девушкой и обычной мастурбацией дольше?

Требует ли это лечения или это нормально? Еще проблема в том, что эрекция даже в компрессионных колготках. Использовал Relaxsan Collant 70 и Oroblu Massage 140
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 20:34
Добрый день, Владимир.

Нет, это не является нормой, вам необходима консультация психолога для начала.