Влечение к детям - это нормально?

Спрашивает: Гиш
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, если меня влечет к выдуманным 10 летним персонажам женского пола из мультиков - аниме, то это нормально? То бишь, если я мастурбирую на них, то это нормально? А если не мастурбирую, а просто влечет - это нормально? Мне просто интересно. Педофил ли я: /
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 09:04
Вашу направленность полового влечения в любом случае нельзя считать нормальной. Детали нужно анализировать на приеме у сексолога(психотерапевта).