Влажный кашель после того как пролечилась в больнице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Мне 53г., у меня лет 15 уже псориаз, не давно, а именно с 01.03-15.03 лежала в больнице, лечила его. Капельницы, уколы, крема и т. д. Еще у меня есть проблемы с щитовидной железой, гормоны не в порядке, гипотиреоз.
Мой вопрос вот в чем! После выписки с больницы у меня началось першение в горле, покашливание, чаще по утрам, иногда и на протяжении дня. Кашель влажный, как с мокротой, белая, без вкуса. И никак не проходит, больше ничего нет, чувствую себя нормально, терапевт ничем не помог, выписал мукалтин. Скажите доктор, от чего появился этот кашель? Чем мне его лечить, уже сил нет! Врача пульмонолога у нас в районе нет. Надеюсь Вы подскажите, спасибо огромное!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-08 10:08
Здравствуйте, Светлана,! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.