Влажный кашель

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 9 месяцев у нее влажный кашель макрлту выводит с рвотой может быть хрипы влажные слышны то что мокрота уже на выходе
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Влажный кашель и слышимые хрипы - это основание для срочного осмотра ребенка врачом.
Напишите, пожалуйста, что доктор выслушал у малышки в легких и что назначил?

Выздоравливайте!