Влажная макулодистрофия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС, аллергия на различные лекарственные препараты
Здравствуйте. У мужа (68 лет) влажная макулодистрофия. На левом глазу исход. 2 месяца назад при осмотре обнаружили начальную стадию этого заболевания и на правом глазу. Сделали одну инъекцию "Луцентис". Сейчас все хорошо, По ОКТ полный регрес отека. Нужно ли делать еще две инъекции или достаточно той, что уже сделали? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-21 19:53
Если есть финансовая возможность, то сделать обязательно.