Влажная головка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, меня беспокоит неприятное ощущение на кончике уретры и влажность головки под крайней плотью (прозрачная, как вода по консистенции и неприятно пахнет)
Началось сегодня вечером. Регулярно ополаскивают головку водой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-10 23:02
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Александр 2018-11-10 23:05
Половых контактов не было чуть больше года
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-11 00:33
Александр, это вообще не важно
Многие инфекции протекают хронически и долгое время могут клинически не проявляться, особенно у мужчин
Всего хорошего Вам