Влагалище после родов!

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня муж был женат до меня и имеет сына. Он как то сказал мне что у его жены влагалище после родов стало большое. Что спустя 3 месяца после родов он ее не чуствувал. У нее было широко там. Я набрала все в голову. Была у психолога. Но все напрасно. И теперь боюсь что у меня тоже так будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:22
Здравствуйте. 1. себя можно довести до точки кипения.2. мужчина говорить может, что угодно.3. восстановительный период после родов - от 2 до 6 месяцев.