Влагалище после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 6.10.14. Были швы внутренние. Сейчас внизу входа во влагалище шар размером с 5-ти копеечную монету. Его можно нащупать даже при подмывании и его хорошо видно. Не болит. Не была у гинеколога, но очень переживаю. Что это? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 13:52
Здравствуйте! Нужна очная консультация, извините. Нужно видеть, о чем речь