Влагалище покрылось пленочкой, из-за этого болит, дискомфорт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, не веду половую жизнь. На стенках влагалища и на половых губах образовалась пленочка, когда делаю шаг широкий она рвется и образуется кровавая трещинка. Такое не первый раз, раньше проходило, сейчас пока что нет. Бывают белые выделения. Маме не говорю, неловко чувствую себя. Растолкуйте, пожалуйста, если есть возможность, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 11:13
Добрый день, Мария.

Тяжело сказать что это без осмотра и результатов анализов. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, бак посев влагалища.