Влагалище или пенис?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа слабая эрекция (поднимается где-то на треть от нормальных 25 см, соответственно диаметр тоже стал невелик), во время акта я ощущаю много его кожи, а он говорит, что сжатие стенок недостаточное. Хотя раньше у меня было чувство, что меня разрывают напополам, а он ощущал очень сильное сжатие, сейчас его эрекция не в полной норме, но я не заметила изменений собственных мышц. Я тренируюсь по Кегелю, сама сжатие пальцев чувствую, хлюпающих звуков и воздуха нет, удерживаю небольшой шарик из стекла внутри себя даже при ходьбе, мышцы чувствую и управляю ими, а он, почему-то недостаточно меня ощущает.
Проблема во мне или в нем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 06:43
Добрый день, Анна.

К сожалению без осмотра тяжело онлайн оценить вашу проблему. Вам необходимо показаться гинекологу, а мужу сходить на прием к андрологу. По вашему описанию проблема заключается в вас обоих.