Влагалище болит ужастно

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Моей сестре больно нажимать на влагалище, после полового акта. Это что болезнь и натерло ей? Ко врачу идти отказывается, первый день когда заболела она в туалет ходила по маленькому и у нее было жжение. Что это такое? Пройдет ли это само?
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-12 19:02
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Это могут быть признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.