Влагалище болит ужастно

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера была не выносимая боль влагалища и я нащупала что там внутри комок какой то. Что мне посоветуете, кроме как врача боюсь ужасно врачей. Пройдет ли это само? И как долго мне еще мучаться? Ужастно переживаю, Даже ночами не сплю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 11:53
Здравствуйте! Угадать не получится, Вам обязательно нужно посетить врача очно
Платная консультация
Мельникова 2016-05-12 11:58
А само то пройдет? Я просто не ела неделю, может быть из за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 12:01
Не пройдет "само". Не метод лечения, девушка. И от голодания влагалище не болит.