Влагалище!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня чуть бругая проблема. Дело в том что мне пришлось уехать из города на месяц тоесть я не жила половой жизнью месяц. После когда я приехола мы переспали с мужем и он почемуто счетает что моё влагалище стала шире хотя должна было стать уже. И обвеняет меня в измене. Напишите мне пожалуйста такое вазможно что влагалише может стать шире или за месяц может стать уже и почему так бывает? У нас с мужем сейчас недопонемания пожалуйста помогите мне. Заранье спасибо
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-15 17:33
Тонус влагалища меняется на протяжении цикла и может ослабевать в течении жизни. Это не признак измены.