Влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я Екатерина. У меня двое детей. У меня спираль влагалище как уже год, у меня к вам вопрос такой, 3 дня назад как прошли менструации и после секса на следующий день у меня вытекла кровянистое выдкление и в этой же день закончились, часто гонит по маленькому когда я заканчиваю ходить по маленькому у меня во влагалище острая боль где то одной минуты так не знаю че такое? Пожалуйста помогите что это такое? И напишите какие лекарства нужно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 19:47
Здравствуйте! Заочно, по ИНТЕРНЕТУ лечение не назначается, извините. К тому же Вы даже близко не описали ситуацию нормально. Что такое "спираль влагалище"?