Влагалище

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: год и11месецев
Хронические заболевания: нет не каких кроме вот такой проблемы.
Здраствуйте, у меня дочь,у неё красное и какоето выделение от туда что это может быть и что делать маленькая боюсь ити к врачям, чтоб не зделать хуже. И не серьйозно это? Пожалуйста помогите, переживаю очень девачка ведь.зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:08
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу. Может быть инфекция. Нужно сделать мазок на флору