Владимир(как отвечать на доп. Вопрос ни понял)

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Нет не все сейчас сделаю фото, с котенком либо с каким нибудь другим животным не контактировал для лечения ничего не использоваля уже точно ни помню но вроде на этих местах были ссадины, сегодня вроде еще на локте проявились хотя я могу ошибаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:51
Здравствуйте. По первому снимку складывается впечатление об укусах насекомых.