Вкусовые сосочки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заметила на корне языка какие то шишечки - прыщики? Что это может быть? У меня хронический фарингит! Они не болят, но меня это беспокоит. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Язык как язык, сосочки несколько возвышаются. Это не патология, а реакция на пищу. Лечить не нужно. Оставайтесь здоровой.